Антон Ч.
Недавно посетил парикмахерскую, для меня было открытие. Обстановка в салоне была такой уютной, что я чувствовал себя как дома. В процессе стрижки мы обсудили не только стиль, но и последние тренды, и я ушел не только с новой прической, но и с зарядом позитива. Ставлю твердую 5.